762. Даны числа: 9,38; 41; 5,9; 74,9; 0,99; 99,4; 50,4; 29,2. Вы из них одно и вставьте вместо

звездочки так, чтобы приблияравенства были верными:1) 2,38 · * 120;2) 3,04 ·* = 18;3) * 5,14) *• 0,64 = 6;5) 4,02 · *~ 400; 6) 1,7) *.30,6 = 30;8) 2,8.* = 210.решите столбиком пж РЕШИТЬ СТОЛБИКОМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Андрей.

Ответ:

1)2,38*50,4=120

2)9,38*0,64=6

3)0,99*30,6=30

4)3,04*5,9=18

5)4,02*99,4=400

6)2,8*74,9=210

7)29,2*5,12=150

8)41*1,95=80

Пошаговое объяснение: