Вычисли:5,29-0,3×1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Барилюк Злата.

5,29-0,3*1,5=5,29-0,45=4,84

удачи!

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

5,29-0,3×1,5 = 4,99×1,5=7,485