Помогите пожалуйста Реши задачу: Из 51 м ткани можно сшить 17 одинаковых платьев. Сколько метров

ткани пойдёт на 13 таких же платьев?1. Выполните действия:78:314*667+91:766:1196:8(56-28)*25*1299:912*5 - 351. Найди неизвестное число: 80: X=164*. Начерти в тетради квадрат со стороной 4 см. Вычисли периметр и площадь​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

51:17*13=39

78:3=26

14*6=84

67+91:7=80

66:11=6

96:8=12

(56-28)*2=56

5*12=60

99:9=11

12*5-35=25

х=15

(80:16=15)

периметр=16см

площадь=16см2