Обчыслить:(0,45*10-17,5:5):4+0,45*12=


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Сания.

Ответ:

5.65

Пошаговое объяснение:

0.45×10= 4.5

17.5÷5=3.5

(0.45×10-17.5÷5)=1

1÷4=0.25

0.45×12=5.4

0.25+5.4= 5.65