-(9,4-b)+(-b+3,7) пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Микола.

Ответ:

-(9,4-в)+(-в+3,7)=

=-9,4+в+(-в+3,7)=

=-9,4+в-в+3,7=

=-5,7

Отвечает Воробьев Илья.

Ответ:

-5,7

Пошаговое объяснение: