3.Решите уравнение:а) 3,2- х = -5,15Помогите пажалуйста срочно нужно решить и объяснить​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

х = -5,15 : 3,2

х = -1,6

Пошаговое объяснение:

сначала делим

и узнаем

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

3,2-x=5,15

x=5,15-3,2

x=1,97

3,2-1,97=5,15

         5,15-5,15

Пошаговое объяснение: