(-2/5 - 2/10)+(0,7-(0,3))=хелппп ,и расписать надо​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: -2/5-2/10+0,7-0,3=-4/10-2/10+0,4=-2/10=-0,2=-1/5.

Пошаговое объяснение: