СРОЧНО!!! Найдите значение выражения и напишите по действиям: 4x - 3 | 2 - y | при x = -1, y = -4.


Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ:4 * (-1) - 3 * |2-4|=

=-4-3*2=(модуль всегда положительный)

=-4-6=-10

Пошаговое объяснение: