X+7=18; 8+y=18; a-9=11; b-4=12


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1. x+17=18

x=18-17

x=1

2. 8+y=18

y=18-8

y=10

3. a-9=11

a=11+9

a=20

4. b-4=12

b=12+4

b=16

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

11; 10; 20; 16.

Пошаговое объяснение:

x+7=18

x=18-7

x=11

8+y=18

y=18-8

y=10

a-9=11

a=11+9

a=20

b-4=12

b=12+4

b=16