6-x=4,9 решить уравнение и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Zhapbarsadyk Nazerke.

6-x=4,9

x= 6-4,9

x=1,1

6-1,1=4,9

4,9=4,9

Проверка:

4,9+1,1=x

x=4,9+1,1

x=6

4,9+1,1=6

6=6

P.s. пример правильный, если проверка нет, то сорри :(

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

6-х=4, 9

-х=4,9-6

-1х=-1, 1

х=-1,1:(-1)

х=1, 1

6-1, 1=4, 9

4,9=4,9