Памагите! Ставлю оценку и отмечаю лучший ответ0.375×(-1 5/7)×4/9×2 1/3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

-2/3

Пошаговое объяснение:

0.375×(-1 5/7)×4/9×2 1/3

0,375х (- 12/7)x 4/9x 7/3

0,375 х 12 х 4 х 7

------------------------

1 х 7 х 9 х 3

Остаётся (0,375х16)/9= -6/9 = -2/3