1. Автотуристы в первый день были в пути 5 часов, а во второй - 7 часов, Всего они проехали 720

км. Какое расстояние туристы проезжали каждыйдень, если они ехали с одинаковой скоростно?A) 150 км; 570 кмВ) 200 км; 520 кмc) 260 км; 460 кмD) 300 км; 420 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Диана.

Ответ:

5+7=12 часов весь путь

720÷12=60 км за час

5*60=300 км за день

7*60=420 км за 2 день