23 балааааааааааааааааа Исправь ошибки 2 /3 часа =20 мин 2/4 сутки = 12 часов 2 /4 тонн=500кг

2/5ц=4кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыренов Золто.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2/3ч = 40мин

2) 2/4 сут. = 12 ч

3) 2/4 т = 500 кг

4) 2/5 ц = 40 кг

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ:

2/3 часа = 40 мин

2/4 суток исправлять не буду)) также как и 2/4 тонны)))

2/5 ц = 40 кг