Найдите число, если 7/9 его равны 63.Укажите правильный вариант ответа:другой ответ648149​


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Елизавета.

7 частей из 9 равны 63.

63:7*9=81

Отвечает Бабкина Яна.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

7/9 — 63

9/9 — x

x=9/9*63*9/7=81