Помогите решить задачу дам 63баллов 3 класс В субботу Винни-Пух собрал 16 кг мёда, что составило

одну четверть всего собранного меда за неделю. Сколько килограммов собрал вении пух​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Виталий.

Ответ:

хкг- собрал за неделю

х*1/4=16

х=16*4

х=64кг

ответ 64 кг собрал за неделю

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тян Вика.

16×4=64(кг)-за неделю

Ответ: 64кг