А, выраженной десятичной 0,217 числа соответствует) 0,217 · 100 = 21,7(%) Этого числа. 6) 0,37;

д) 1,99; 3) 0,052; в) 0,6; е) 2,7; и) 0,384. осенной обык- Второй слоник который обведён.

Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.

б) 0,37×100%=37%

д) 1,99×100%=199%

з) 0,052×10%=5,2%

в) 0,6×100%=60%

е) 2,7×100%=270%

и) 0,384×100%=38,4%