Найдите значение выражения15,01 – X-у, если х = 7,3; у = - 2,97.​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

Ответ:

15.01 - 7.3  - ( - 2.97) = 15.01 - 7.3 + 2.97 = 10.68