Решите (5-√13)+(5+√13)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

По формуле сокращенного умножения

а^2 - b^2 = (a-b)(a+b)

(5-√13)+(5+√13) = 5^2 - √13^2 = 25-13 = 12

Отвечает Маяцкий Егор.

Пошаговое объяснение:

5e - e \sqrt{13}  + 5 +  \sqrt{13}

ответ