3/14+7/10+13/35 сложение дробей 5 класс ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цвиль Паша.

Ответ:  1  2/7.

Пошаговое объяснение:

3/14+7/10+13/35= 15/70 +49/70+26/70=90/70=1  2/7.

НОК(14,10,35) = 70;