корость движения земли по её орбите вокруг солнца ровна 29,8 км\скорость движения Марса по его

орбите вокруг солнца на 5,7 км с меньше чем земли какой путь пройдёт каждая планета за 4,5 с​

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

134,1 км; 108,45 км

Пошаговое объяснение:

1) 29,8-5,7=24,1 (км/с) - скорость движения Марса

2) 29,8*4,5=134,1 (км) - путь, пройденный Землёй

3) 24,1*4,5=108,45 (км) - путь, пройденный Марсом

Отвечает Коновец Елизавета.

Ответ:

Почему ты меня удалил хочешь ааа?