Решите уравнение x-0,55 дробная черта 6,25 = 3_4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.

Ответ:

5\frac{19}{80}

Пошаговое объяснение:

\frac{x-0,55}{6,25} =\frac{3}{4} \\X=5\frac{19}{80}

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

5 19/80

Пошаговое объяснение: