1) 0,5а - 20b, если а = 4, b = 6,8;о) потоа​


Ответы на вопрос

Отвечает Бядретдинова Женя.

Ответ:

0,5×4-20×6,8=2-136= -134

Отвечает Багитов Диас.

Ответ:

-134

Пошаговое объяснение:

0,5а - 20b, если а = 4, b = 6,8

0,5*4 - 20*6,8=2 - 136= -134