Чему равны 3/4 от 80 , чему равны 2/5 от 100, чему равны 7/10 от 200


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинкин Савелий.

Ответ:

80:4×3=60

100:5×2=40

200:10×7=140

Отвечает Слинько Владислав.

Ответ:

80*\frac{3}{4}=20*\frac{3}{1}=60

100*\frac{2}{5}=20* \frac{2}{1}=40

200*\frac{7}{10}=20*\frac{7}{1}=140