3.57*8= выполните умноженияпомогите срочно сдать​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятница Эдуард.

3.57*8=28.56

3.57*8=28.56

3.57*8=28.56

3.57*8=28.56

Отвечает Лаврова Лиза.

ответ на картинке,надеюсь помогла)