запиши смешенное число в виде неправильной дроби 2 5/8= запиши непраивльнцю дробь в виде смешанного

числа 14/6​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.

2 5/8= 21/8

14/6= 2 1/3