3x^2-2x=0 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Grieger Jennifer.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x^2-2x=0

x*(3x-2)=0  произведение =0, если хотя бы один из множителей = 0.

Т. е.  х=0   или    3х-2=0

        х=0   или    3х=2

                            х=2/3