1251. Выполните умножение: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеева Дарья.

Ответ:

10 \times  - 4 =  - 40 \\  - 10 \times 4 =  - 40 \\  - 10 \times  - 4 = 40 \\  10 \times 4 = 40