определённого числа равно 24.Найдите это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

чтобы найти ВСЁ число надо

24:3*7=8*7=56

Отвечает Самарский Кирилл.

Ответ: 56

Пошаговое объяснение:

24:3=8 - 1/7 числа

8*7=56 - изначальное число