Скорость лодки 15,7 км/ч, скорость течения реки 2,8 км/ч. Какое расстояние проплывет лодка по

течению за 4 часа? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

скорость 15.7+2.8=18.5 км/ч

s=vt=18.5*4=74 км

Отвечает Настачук Ратмир.

74км

Пошаговое объяснение:

1) 15,7 +2.8=18.5 км/ч

2)18.5×4=74км