1.[4] Вычислите: 1)385,2×0,1 2)3,5×5,84 3)2,7÷0,01 4)45,3÷100​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Паша.

Ответ:

1 )

385.2*0.1= 38,52

2)

3.5*5.84=20,44

3)

2.7/0.01=270

4) 45.3/100=0,453

Пошаговое объяснение: