Редставьте в виде неправильной дроби число 356​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.

Если числитель и знаменатель дроби одновременно умножить (или разделить) на одно и то же число, то значение дроби не изменится.

Любое натуральное число можно представить как дробь со знаменателем 1.

35 = 35/1

35/1 = (35·2)/(1·2) = 70/2

35/1 = (35·3)/(1·3) = 105/3

и т.д.

6 = 6/1

6/1 = (6·2)/(1·2) = 12/2

6/1 = (6·3)/(1·3) = 18/3

и т.д.