23*23+954/3 Сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Дильназ.

Ответ:

23×23=529

954/3=318

529+318=847

Отвечает Палкина Алиса.

Ответ:

847

Пошаговое объяснение:

23*23+954/3 = 529 + 318 = 847