а) Какое число на 37 874 больше числа 8137? б) На сколько число 38 954 больше числа 22 359? в) На

сколько число 38 954 меньше числа 48 234?

Ответы на вопрос

Отвечает Левкович Ирина.

а)8137 + 37 874 = 46 011

б)38954 - 22359 =  16595

в)48 234 - 38 954 = 9280