Сколько в 4/5кг гр, в 7/10кг гр, 1/4м см, 3/4м см, 3/10 м см. Дробью пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Лиза.
4/5 * 1000= 800 г

7/10 * 1000=7*100=700 г

1/4 *100=25 см

3/4*100 = 3*25=75 см

3/10 *100=3*10=30 см
Отвечает Сова Серёжа.
800 гр, 700 гр, 25 см, 75 см, 30 см