1,35 : x + (1,23 + 1,08) = 2,32 Помогите пожалуйста у меня сор!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

x= 135

Пошаговое объяснение:

1,35/x = 2,32-1,23-1,08

1,35/x=1,09-1,08

1,35/x=0,01           (*x

1,35=0,01x

0,01x=1,35

x= 135