Реши уравнение.15/100+ х = 1x=x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Полина.

Ответ:

X=0,85

Пошаговое объяснение:

0,15+X=1

X=1-0,15

X=0,85

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

 \frac{15}{100}  + x =  \frac{1}{1} \\  \frac{15}{100}  + x =  \frac{100}{100}  \\ x =  \frac{100}{100}  -  \frac{15}{100}  \\ x =  \frac{85}{100}  =  \frac{17}{20}