Найдите область определения и значение функции. Срочно помогите)) y=sinx/2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

Область определения: (-∞; +∞)

Множество значений для \frac{sinx}{2}: [-\frac{1}{2}; \frac{1}{2} ]

Множество значений для sin\frac{x}{2}: [-1; 1]

Пошаговое объяснение: