Решите пример -2/9+(-7/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

 -  \frac{2}{9}  + ( -  \frac{7}{8} )

 -  \frac{2}{9}  -  \frac{7}{8}

 -  \frac{79}{72}