150+150 10 балл решайте помагитеееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300 ровно будет

Отвечает Чебану Снежана.

Ответ:

301

Пошаговое объяснение:

150+150+1=301-20+15+5=301