7х-3=-х+29 Пожалуйста по математике ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-3=-х+29

7x + x = 29 + 3

8x = 32

x = 32:8

x = 4

Отвечает Кырыкбаева Аяла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х + х = 29 + 3

8х = 32

х = 32 : 8

х = 4