Дробь, числитель — 9, знаменатель — 27 = дробь, числитель — ?, знаменатель — 3


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/27 = x/3

27*x = 9*3

27x = 27

x = 27:27

x = 1

Отвечает Писакин Валентин.

Ответ:

я так понимаю тут суть в сокращении дроби

если

 \frac{9}{27}

то сократив на 9,мы получим

 \frac{1}{3}