0,85*1,25*4,48/5*5,6*0,01*1,7Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.

Ответ:

4,76/0,476=10

Пошаговое объяснение:

0,85×1,25×4=4,76

5×5,6×0,01×1,7=0,476

4,76/0,476=10