Сколько будет 8846 ÷ 72=


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Ответ:

122 \frac{31}{36}

Пошаговое объяснение:

 \frac{8846}{72} =  \frac{4423}{36} = 122 \frac{31}{36}