7272:48,8846:72,8145:29,61812:26,4277:17,9189:41,3393:23,5450:95


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Мария.
7272/48=151,50
8846/72=122,861
6181/26=237,7307692307692
8145/29=280,8620689655172
4277/17=251,5882352941176
9189/41=224,1219512195122
3393/23=147,5217391304348
5450/95=57,36842105263158