Вычислите: (0,375 – 2)*16.​


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алина.

Ответ:

-26

Пошаговое объяснение:

1Способ

(0,375-2)*16= -26

1)0,375-2= -1,625

2) -1,625*16= -26

2Способ

(0,375-2)*16= -26

1)0,375*16=6

2)-2*16= -32

3)6-32= -26

Надеюсь понятно )))))))))))

2 0