2 4/9 + 1/6=1 3/5 + 10 1/4=4 1/4 + 2/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Анатолий.

2\frac{4}{9} +\frac{1}{6} = \frac{47}{18} =2 \frac{11}{18}

1\frac{3}{5} +10\frac{1}{4} = \frac{237}{20} =11 \frac{17}{20}

4\frac{1}{4} + \frac{2}{9} =\frac{161}{36} = 4 \frac{17}{36}