ПЖ СРОЧНО 3,85 ⋅ 3,2 – 3,85 ⋅ 1,7 – 1,5 ⋅ 1,85.


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

3,85*3,2-3,85*1,7-1,5*1,85=3

1)3,85*3,2=12,32

2)3,85*1,7=6,545

3)1,5*1,85=2,775

4)12,32-6,545=5,775

5)5,775-2,775=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бебякина Лиза.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3,85 ⋅ 3,2 – 3,85 ⋅ 1,7 – 1,5 ⋅ 1,85.

12,32-6,545-2,775=3