17 ^2 - 34 • 7 + 7 ^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

а) 289-238+49=100

б) (67-33)(67+33)/225-25=34*100/200=3400/200=17

(это сразу решение примеров)

Пошаговое объяснение: