(248+X)-362=564 тендеу шыгару пж помогите 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.

Ответ:678

Пошаговое объяснение:

248+х=564+362

248+х=926

х=926-248

х=678

ответ:х=678

Отвечает Rudnev Roman.

Ответ:

678

Пошаговое объяснение:

(248+х)-362=564

Х=564+362

Х=926

Х=926-248

Х=678

Я так думаю