Помогите пожалуйста 117x=725​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангороков Стёпа.

Ответ:

6 \frac{23}{117}

Пошаговое объяснение:

117x = 725 \\ x =  \frac{725}{117}  \\ x = 6 \ \frac{23}{117}

Удачи☘.

Отвечает Ли Рома.

Ответ: 725/117 ≈ 6

Пошаговое объяснение :

117х=725

х= 725 : 117

х= 725/117 (как дробь запиши)

______________